ACERCA DE > Visión general de la empresa

Sala de Prensa

Premios
Humanscale tiene el honor de haber recibido más de 200 premios de diseño a nivel mundial por nuestros productos. Ver Todos los Premios
EN LA PRENSA
Lea artículos que han hablado de nuestros productos y nuestra gente. Ver Todos los Artículos
SÍGANOS
Síganos en nuestras redes sociales para estar al día de las últimas novedades de Humanscale.
               

Nuestros Contactos de Prensa:

Chris Abbate
+1 212 528 3160 x10
 chris@novitapr.com
Lourdes Piqué Huguet
+52 (1) 5541 880895
lourdes.pique@gpscom.com
Reino Unido e Irlanda
Anna King
+44 (0)7780 956291
anna@informare.co.uk
Benelux
Anneloes Topper
+31 6 54 66 32 80
atopper@korumarketing.nl
Francia
Célia Demagnee
+33 (0)6 71 43 40 93
celia@demagnee.com

 
Alemania
Dr. Stefanie Haug-Grimm
+49 711 48 06 416
haug@haug-communications.de

 
 
Australia y Nueva Zelanda
Melissa Jenkins
+61 (0) 408 523 716
melissa@liquorice.com.au
China
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Hong Kong
Cecil Yau
+852 2581 0570
cyau@humanscale.com
Israel
Hadas Assor Itzhak
+ 972 (0) 3 6161601
hadas@waxman.co.il
Oriente Medio
Alexandra Williams
+971 52 8697868
alexandra@ih-c.com
Sudáfrica
Natalie Fahy
+27 (82) 414-6916
natalie@formfunc.co.za
 

We use our own and third-party cookies to improve and customize your shopping experience. By using this website you consent to the use of cookies. Please click here for more information.

Close Privacy Notice
Sala de Prensa