ACERCA DE > Visión general de la empresa

Sala de Prensa

Premios
Humanscale tiene el honor de haber recibido más de 200 premios de diseño a nivel mundial por nuestros productos. Ver Todos los Premios
EN LA PRENSA
Lea artículos que han hablado de nuestros productos y nuestra gente. Ver Todos los Artículos
SÍGANOS
Síganos en nuestras redes sociales para estar al día de las últimas novedades de Humanscale.

Nos Contacts Presse:

América Latina
y el Caribe

World Map Featuring Latin America
Melania Quevedo

+52 1 55 4501 1567

melania@gpscom.com

 

Norteamérica

World Map Featuring North America
Chris Abbate

+1 212 528 3160 x10

chris@novitapr.com

 

Europa

World Map Featuring Europe
UK & Ireland Anna King

+44 (0) 203 4751735

anna@informare.co.uk

 

Benelux Anneloes Topper

+31 6 54 66 32 80

atopper@korumarketing.nl

 

France Célia Demagnee

+33 (0) 6 71 43 40 93

celia@demagnee.com

 

Germany Dr. Stefanie Haug-Grimm

+49 711 48 06 416

haug@haug-communications.de

 

Asia Pacífico

World Map Featuring Asia Pacific
Hong Kong Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

China Michelle Zhang 

+86 21  6276 3160

michelle.zhang@glorypr.com.cn

 

Oceanía

World Map Featuring Oceania
Australia & New Zealand Cecil Yau

+852 2581 0570

cyau@humanscale.com

 

Medio Oriente y África

World Map Featuring Middle East & Africa
Middle East Caterina Angelici

+44 (0)7867 380260

cangelici@humanscale.com

 

Israel Hadas Assor Itzhak

+ 972 (0) 3 6161601

hadas@waxman.co.il

 

South Africa Natalie Fahy

+27 (82) 414-6916

natalie@formfunc.co.za

 

We use our own and third-party cookies to improve and customize your shopping experience. By using this website you consent to the use of cookies. Please click here for more information.

Close Privacy Notice
Sala de Prensa | Humanscale